Жалоба на горсеть - без предупреждения отключили свет, компьютер сломался.

• г. Владимир

Как правильно написать жалобу-заявление на горсети по поводу отключения электроэнергии в населёном пункте без каких либо предупреждений, так как вчера отключили свет и у меня сломался компьютер. Полетел жёсткий диск. На мои требования ответ один, у них внеплановые работы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Алексей!

Аналогичную жалобу Вам может написать любой юрист этого сайта.

Услуга платная.

Ясно, разводите, ищите лохов на мелководье! Дебилы!

Ну, если вам не по карману профессиональная помощь, сами удаляйте себе аппендицит, сами пломбируйте себе зубы, сами составляйте документы)))

В таком случае приличный человек отвечает хаму, чтобы он в зеркало посмотрел.