Мой сын арестован и отправлен в СИЗО по обвинению в изнасиловании - страдания матери в ожидании судмедэкспертизы

• г. Москва

Моего сына обвинили в изнасиловании. Арестовали его неделю назад. Из моего разгора со следователем (по телефону) уголовное дело завели день или два назад. Я поняла что судмедэкспертизу никто не делал. Сегодня суд для заключения под стражу. И переводят в сизо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Есть и ст.14 УПК РФ.

Задайте вопрос.

Не понятно, что Вы хотите.

Вам нужен защитник по соглашению и плотно работать по делу. Дело серьезное, многое зависит от сказанного/сделанного в первые же дни.

-

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Елена, вашему сыну срочно нужен адвокат. Желательно разбирающейся в тематике. От этого зависит вся его дальнейшая жизнь. Советы на сайте ему не помогут, нужна активная помощь в совершении процессуальных действий, именно работа на месте и в живую. Если у вас нет спец. Образования и практики - даже при большом желании лично вы не сможете ему никак помочь.