Куда обратиться на водителя междугороднего автобуса, которой на автостанции просил пассажиров приобрести билеты мимо кассы.

• г. Барнаул

Куда обратиться на водителя междугороднего автобуса, которой на автостанции просил пассажиров приобрести билеты мимо кассы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В транспортную прокуратуру и/или руководству автотранспортного предприятия, где работает водитель.

К его руководству, если это ИП, то в Транспортную Прокуратуру, Рспотребнадзор, Налоговую.