Сотрудник ОМОН на больничном 130 дней идет на ВВК после пластики передней крестообразной связки - что ожидать?

• г. Москва

Нахожусь на больничном 130 дней, выдали направление на ВВК, что меня ожидает. Являюсь сотрудником ОМОН. была пластика передней крестообразной связки.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от заключения ВВК но уверяю вас вас будут максимально пытаться признать годным чтобы не платить страховку которая вам полагается, советую просто взять заключение ВВК и просто его обжаловать в суде и обязательно требовать страховую выплату которая вам положена как сотруднику ПОО (за что боролись на то и напоролись)