Как вернуть водительское удостоверение, если его не забрали вовремя после лишения?

• г. Москва

Вечер добрый! Я был лишен водительского удостоверения в 2013 году... Но в 2015 году у меня срок истек. Как я могу вернуть своё водительское удостоверение если я их вовремя не забрал по истечению срока лишения?

Ответы на вопрос (1):

Все просто, пишите заявление туда куда сдавали и получаете у вас нет обязанности забирать ву как только истек срок. Если живете уже в другом месте, то пишите туда куда сдавали чтобы переслали по месту жительства в гибдд.