Налоговая требует перерасчет городских пассажирских перевозок - как решить проблему?

• г. Екатеринбург

Городские пассажирские перевозки для конкурса объединились в простое товарищество 20 ип выйграли конкурс проработали 3 года отчет по единому каждый по себе. Сейчас налогавая требует перерасчет. Нарушение ст.346.26 за 3 года. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговую инспекцию.