Простое Товарищество готовится к конкурсу по городским пассажирским перевозкам - какие возможности открыты для нас?
₽ VIP

• г. Мончегорск

Мы, 30 И.П. создав Простое Товарищество, более 7 лет занимаемся городскими пассажирскими перевозками. С нового года будет проводиться конкурс по гор. перевозке пассажиров. Администрация города говорит для участия в конкурсе нам надо создать Общество с ограниченной ответственностью или каждому индивидуально, только тогда мы сможем принять участие в конкурсе. Имеем ли мы право участвовать в конкурсе оставаясь Простым Товариществом? С уважением, Роман.

Ответы на вопрос (1):

Так взгляните на положение о самом конкурсе, там указано кто имеет право и почему кто то не имеет такого права.

Хотя закон не ограничивает вас в участии в таком конкурсе, если будет отказ обжалуйте его.