Конфликт с соседкой из-за пушистой собаки и предбанника - как решить проблему?

• г. Мурманск

Конфликт с новой соседкой, у нас предбанник на 2 квартиры, 1 этаж проходная зона, стоит дверь от прошлых хозяев. У меня есть собака породы чау-чау, т. е пушистая, конфликт как раз из-за шерсти в предбаннике, когда они въезжали им говорилось что уборку мы проводим раз в неделю, по возможности чаще, но спустя месяц их это стало не устраивать, каждый день стучат в двери с утра до вечера с претензиями, угрожают участковым и другими людьми которые якобы на меня должны воздействовать, и что демонтируют дверь общую, на что я и не против. Получается, что я не отказываюсь от уборки и её делаю, но не так часто как им хочется, так ещё и притензии в мой адрес. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ксения, если не удается урегулировать конфликт с соседкой полюбовно, для начала вы праве обратитеся с жалобой в управляющую компанию!