График несения бд сутки трое. Какой день отсыпной., выходной?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

За каждые трое суток привлечения к БД Вам положено 2 суток отдыха на основании ПРиложения 2 к Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента РФ № 1237 от 16.09.99). Поэтому в ВАшем случае, поскольку Вам по сути за сутки привлечения предоставляются сутки отдыха, то данное условие соблюдается и нарушений нет.