Работодатель требует выплатить неправильно начисленную заработную плату, использует вымогательство и оскорбляет лично.

• г. Верхняя Пышма

Работодатель заявил что я ему должен я кобы не правильно была начислена заработная плата привсем при этом все было правильно расчитано! Я отказался выплачивать ей эти две тысячи после чего она пыталсь вымогать у меня мобильный телефон в залог и перешла на личные оскорбления.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не делайте пусть подает в суд. Взыскать счетную ошибку не сможет