Я писала заявление и просила об отсрочке но банк не принял заявление и хочет подать на меня в суд!

• г. Бишкек

Я брала ноутбук в кредит на 1 год срок погашения 10 марта 2013 года! Я внесла 2 ежемесячных взноса. Сейчас я не работаю у меня 2 х месячный ребенок. Я писала заявление и просила об отсрочке но банк не принял заявление и хочет подать на меня в суд!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Взыскание суммы основного долга, процентов и судебных расходов