Скажите должностью гальваник какой сетки вредности относиться.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Профессия гальваника относится к списку 2 (Раздел XIV. Металлообработка, код 2150500 а-11629), утвержденному Постановлением Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 N 10 (ред. от 02.10.1991) «Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение».