Страховал свою жизнь на предприятии давно. Как узнать что с со страховой, и можно ли получить свои взносы.

• г. Барабинск

Страховал свою жизнь на предприятии давно. Как узнать что с со страховой, и можно ли получить свои взносы.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня,

Обратитесь в страховую компанию, либо прочтите договор страхования, если он у Вас есть

Другой вариант связаться с Работодателем и уточнить, свой вопрос.