Кредит в Кредит Доктор - единоразовая выплата и задержка с переводом на карту - можно ли расторгнуть договор?

• г. Костанай

Здравствуй. Мне одобрили кредит. В кредит доктор. Выплатили за все что написали. На деньги не скинули на карту. Могу ли расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день, процедура является судебной, можете.

Обратитесь по номеру телефона, который указан ниже, я окажу вам помощь.

Нужно смотреть все условия вашего договора. Начать необходимо с претензии вашему Заимодавцу. Выбирайте юриста и обращайтесь.

Можете, но только через суд, я обратился к вам в ЛС, нажмите на иконку сообщение, и я вас проконсультирую лично.

Мне одобрили кредит Credit.Doktor.. просили выплатить за страховку. Затем за международный перевод. Я все оплатили. Что они запрашивали. Но деньги не скинули на карту. Могу ли я расторгнуть договор.

Вы оплатили)) Ну тогда все понятно.

Требование оплаты денег за выдачу кредита в будущем незаконно! Это четко запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ (последняя редакция).

Это обычные брокеры, которые взяли с Вас деньги и никаких денег Вам не дадут!

Это мошенничество. Вам в полицию с заявлением.

Загила, здравствуйте!

Можете, нужно прочитать условия договора, где указано в каком порядке расторгается договор.

Вы можете обратиться за помощью к любому юристу на сайте.