Для подтверждения дохода при подачи ежегодного уведомления по РВП можно написать заявление о иждивении сына без нотариуса?

• г. Москва

Для подтверждения дохода при подачи ежегодного уведомления по РВП можно написать заявление о иждивении сына без нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Трудосопособный совершеннолетний гражданин не может быть иждивенцем.