Если я нахожусь на иждивении мужа, что нужно в этом случае писать в уведомлении о подтверждении РВП?

• г. Краснодар

Если я нахожусь на иждивении мужа, что нужно в этом случае писать в уведомлении о подтверждении РВП?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так и писать, что находитесь на иждивении мужа (его ФИО) и прилагаете: копию свидетельства о браке, заявление мужа и его справку 2-НДФЛ.

Пишите что на иждивении.

См. Приказ Федеральной миграционной службы от 22 апреля 2013 г. N 214 "Об утверждении Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Система ГАРАНТ: Подробнее ➤