Может ли работодатель оформить работника сразу без испытательного срока? Мои испытательный срок обязателен?

• г. Москва

Может ли работодатель оформить работника сразу без испытательного срока? Мои испытательный срок обязателен?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Может оформить и без испытательного срока (ст.70 Трудового кодекса РФ.

Может, так как никакой обязательной процедуры такого срока нет.

Подробнее ➤