Могу ли я присутствовать на уроках своего ребёнка? Имеет ли право классный руководитель не пускать меня на занятия?

• г. Кемерово

Могу ли я присутствовать на уроках своего ребёнка? Имеет ли право классный руководитель не пускать меня на занятия?

Ответы на вопрос (7):

Можете, но для этого вы должны согласовать этот вопрос с администрацией школы и не на постоянной основе.

А если администрация школы настроены категорично?

Требуйте письменного отказа, который потом сможете обжаловать в РОНО.

В отказе должна быть прописана причина? Могу ли я обратиться в прокуратуру?

Должна. Только зачем вам сразу прокуратура?

Просто ребёнок в школу идёт в первый класс, а классный руководитель уже даёт всем указания чтобы меня в школу не пускали. С учителем личная неприязнь.

Читайте личные сообщения.