Где получить выписку за 2021 год по пенсии военному пенсионеру.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

В военном комиссариате по месту учета (Указ Президента РФ от 07.12.2012 № 1609).

Обратитесь в пенсионный отдел ВК, в котором Вам была назначена пенсия по выслуге лет.

Такие выписки выдает центр социального обеспечения военного комиссариата соответствующего субъекта федерации. Обратиться туда можно как лично, так и через пенсионный отдел военного комиссариата, в котором Вы состоите на учёте.