Как доказать отсутствие собственности на жилье и получить деньги за аренду в Приморском крае?

• г. Владивосток

Я проживаю в Приморском крае, город Владивосток, работаю фельдшером на скорой помощи, у нас в крае действует программа по возврату денежных средств за съем жилья, но для этого нужно предоставить ряд документов, одни из которых: из департамента земельных и имущественных отношений-в данной справке написано, что у меня имеется собственность, по адресу г Владивосток, остров Попов ул. Бассейная 2-5, так же ниже в этой справке идет пояснение, что определить с точной достоверностью являюсь ли я собственником данного имущества они не могут, ввиду отсутствия возможности идентифицировать собственника объекта недвижимости по иным персональным данным по причине их отсутствия в реестровых книгах. Из справки ЕГРН, которую выдал МФЦ у меня недвижимости нет. как мне доказать, что данная недвижимость во Владивостоке не моя, и получать денежные средства за съем жилья? Помогите разобраться с данной проблемой.

Ответы на вопрос (2):

Выпиской из ЕГРН на объект недвижимости в котором вы проживаете.

Если в ЕГРН право собственности за Вами не зарегистрировано, то Вы не считаетесь собственником недвижимости.