Как избежать автоматического списания средств на сайте знакомств edarling.ru?

• г. Москва

Скажите пожалуйста. Я регистрировалась на сайте знакомств edarling.ru. Там было пользовательское соглашение с которым я согласилась поставив галочку и в этом соглашении написано, что по истечении подписки моя подписка будет продлена автоматически. То есть мои деньги будут списаны еще раз с банковской карты. Карта с которой производилась оплата была сестры. На этой карте нету денег соответственно списать деньги не могут. В польз. Согл. также написано, что если я хочу отказаться от продления, то я должен сообщить об этом за 15 дней. Я написала в поддержку сообщение, что хочу отказаться от продления и мне пришло письмо, что с карты попытаются списать деньги еще раз. Скажите пожалуйста, как мне избежать списания средств? Ведь я не подписывала своей рукой договор и это не договор, а пользовательское соглашение.

С уважением Виктория.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый!

Напишите в службу поддержки еще одно письмо, укажите, что ранее писали об отказе от договора, ответ не получили.

Попросите прислать подтверждение, что подписка отменена.

Потребуйте удаления своих персональных данных из баз этой организации.

Если будут и далее пугать списанием средств или даже спишут после этого деньги - нужно будет подать жалобу в Роскомнадзор.

Скорее всего больше Вас не побеспокоят...