Как расторгнуть договор с агенством недвижимости и вернуть деньги, после неудачных поисков жилья

• г. Липецк

Как расторгнуть договор с агенством недвижимости мы отдали 3000 за их услуги что бы они нас заселили. Агент который с нами заключил договор дал нам базу данных но там нет того что нам нужно либо высокая цена либо уже снято. Пришла в агенство там мне сказали что деньги мне не вернут.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если не получается расторгнуть договор по соглашению, направляйте письмо, уведомляйте что расторгаете договор в одностороннем порядке, а потом обращайтесь в суд.

Доброго дня! Но для начала внимательно почитайте, что Вы подписали! Может эта компания(информационное агентство, а не агентство недвижимости) уже выполнило перед Вами свои обязательства по договору?