Проблемы с выплатой страховки после смерти мамы - что делать?

• г. Калининград

У меня умерла мама, она пенсионер когда брала кредит то страховку ей автоматически сделали, но на руки она ее не получила, так как оформляла онлайн в банк где получала пенсию, я после ее смерти отнесла в банк свидетельство о смерти оригинал, справку о смерти оригинал с причиной смерти, через 8 месецев, мне приходит письмо отом что, я не принесла Документы. Как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

У вас наверное осиались доказательства отправки документов.

Если подавали документы под роспись - предоставьте банку доказательства.

Если нет доказательств подачи документов-обратитесь вновь с документами под роспись.