Строительство дома на участке для садоводства - разрешено ли по СНИП 30-02-97?
₽ VIP

• г. Домодедово

Купили участок в СНТ категория земель-земли населенных пунктов. Разрешенное использование - для садоводства. Общая площадь 405 кв.м

(г.Домодедово, снт ласточка) планировали построить дом и по дачной амнистии все оформить. Узнали о СНИП 30-02-97, к сожалению после того как купили участок. Подскажите можно ли строить дом на данном участке?

Ответы на вопрос (3):

А что со СНиПом? Земли под садоводство допускают строительство дома, только Вы размеры должны при строительстве соблюдать согласно СНиПу.