Влияет ли подача согласия на зачисление в другой ВУЗ на уже зачисленных студентов в колледже и возможность забрать документы?

• г. Ханты-Мансийск

Если уже зачислили в колледж на платное обучение (оригинал аттестата тоже у них) , но при этом мы подали согласие на зачисление в ВУЗ тоже на платное, могут ли зачислить в ВУЗ, не повлияет ли это на зачисление? И можно ли будет после зачисления в ВУЗ забрать документы из колледжа?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы вправе учиться на платной основе в неограниченном количестве учреждений если одно другому не мешает.