Жители тревожатся - как запретить работу ночного клуба в пальном районе Энгельса?

• г. Саратов

Куда и как достучаться, чтобы запретили работу ночного клуба в пальнем районе г. Энгельса. С ночи до раннего утра он работает и в будние и в выходные дни. Покоя вообще нет! При том, что продлили распоряжение о запрете работы ночных заведений с 23 часов.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая Марина!

Напишите жалобу одновременно в прокуратуру и и в Роспотребнадзор. Если ранее по этому поводу уже обращались в полицию, в жалобе обязательно укажите дату обращения, а также пропишите, что сделали должностные лица органов внутренних дел.

Здравствуйте! Если Вы уже обращались к своему участковому и вопрос не был решен-обратитесь в прокуратуру. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования и Вы будете уведомлены о результатах рассмотрения Вашей жалобы.