Как заказать справку о серверных надбавках после службы в ВС РФ?

• г. Уфа

Я служил 1 год в ВС РФ в городе Комсомольск на Амуре, а теперь работаю на вахте и хотел бы уточнить какими способами можно заказать справку о серверных надбавках для предоставление в отдел кадров?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат с запросом о предоставлении справки о месте дислокации части, в которой Вы проходили службу.