Как появилось ТСН в нашем СНТ после ликвидации юридического лица

• г. Салехард

Наше снт было ликвидировано как юрлицо в 2011 году. Практически тогда же появилось тсн, но членов в снт небыло никогда и о тсн мы узнали только на собрании якобы членов снт в 2016 году, когда не члены проголосовали за изменение снт в тсн. до сих пор членов в саду нет, да и членов чего, если снт было ликвидировано как юрлицо?

Ответы на вопрос (2):

Сложно сказать, надо брать выписку из ЕГРЮЛ в ИФНС, чтобы понять, что у вас там: СНТ или ТСН.

С уважением.

По данным ЕГРЮЛ мы тсн, но ведь регистрация прошла по поддельным документам, поданным на регистрацию. Ещё раз-закон о садах говорит, что голосовать имеют право только члены, но членов то нет ни одного-с 2007 года никто не писал заявления с просьбой принять в члены!