Неудачный маникюр - как решать проблему с мастером?

• г. Тюмень

Мне сделали маникюр, на 3 день отслоение покрытия на больших, безымянных и средних пальцах (за работу отдала 3 т.)Записалась на ремонт, но передумала, попросила вернуть деньги.

Мастер написала что в отпуске до 12 приедет перезвонит. В результате, уже 16-е ни звоночка, ни ответа на многочисленные смс и звонки.

Просто игнорирует 🤷‍♀️

Как быть?

P.S :в результате, она позвонила сегодня, предложила сделать покрытие, и попросила заплатить ещё за снятие предавшегося покрытия 600 рублей 😱

Ответы на вопрос (2):

Подавать претензию на некачественные услуги, если через 10 дней не ответят письменно, в суд.

Здравствуйте. Направляйте претензию в рамках закона о защите прав потребителей.