Могу ли я оплатить за свет через Сбербанк находясь в другом городе?

• г. Курган

Могу ли я оплатить за свет через Сбербанк находясь в другом городе?

Ответы на вопрос (4):

Конечно можете, без проблем.

Попросите, чтобы Вам скинули фото платежки, по ней и оплатите, либо воспользуйтесь сбербанк. Онлайн, достаточно фото QR-кода.

Да можете, по номеру своего лицевого счета.

Здравствуйте Наталья!

Да можете. В отделении Сбербанка, либо удаленно через систему "Город" соответствующего региона, либо через Сбербанк-онлайн, либо зарегистрироваться на официальном сайте поставщика электрической энергии и оплачивать через личный кабинет. Во всех перечисленных способах необходимо указать лицевой счет потребителя услуги.