Как прописаться в квартире, если супруг(а) не даёт согласия?

• г. Москва

Купили с супругой квартиру, оформили собственность на ребёнка, мать прописалась сразу соответственно, я супруг, захотел прописаться тоже, а мне говорят надо согласие супруги, а она его не даёт! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Остается только делать выводы. Нужно согласие Опеки, а не матери. Либо же вселяться по решению суда с последующей регистрацией.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Выводы нужно делать. Хотя уже поздновато.

Вообще Вы уже многое испортили.

Не факт, что тут вообще что-то можно сделать.

Но можно попробовать, например, сказать ей, что подадите в суд и оспорите сделку приобретения на ребенка собственности, например. И при необходимости реализовать это. Есть шанс, что она не захочет разбирательств и пропишет Вас.