Как разрешить конфликт - кто должен ремонтировать сломанные смесители - арендодатель или арендосъемщики?

• г. Воронеж

Я,арендодатор впустила в собственную квартиру арендосъёмщиков! При въезде в квартиру были все исправные смесители, но по истечению времени они сломались! Кто должен производить ремонт? Если в договоре аренды прописано, что арендатор выполняет текущий ремонт имущества сломанного не по вине арендосъемщиков.

Ответы на вопрос (1):

Вы сначала разберитесь с терминологией - кто арендодатель, кто арендатор. Договор аренды заключается между юрлицами или ИП.