Как отсудить штраф за показ габарита на весогабаритной рамке, которая не высветила негабаритный груз.

• г. Ростов-на-Дону

На весогабаритная рамке показали не габарит, прицеп штора из за плохой дороги груз сместился на одну сторону, что делать. На дву последующих рамках уже ничего не высветилось. Получается проехал три рамки одна из них высветила негабарит. Как отсудить штраф.

Ответы на вопрос (4):

Ольга, можно не платить штраф.

У вас какие документы есть на руках? Уточните.