Конфискация машины за нелегальный извоз - законность и возможность возврата без дополнительных расходов.

• г. Санкт-Петербург

Конфисковали машину за нелегальный извоз до суда, законно ли это? (Это первое официальное правонарушение). Поможет ли претензия вернуть авто без расходов по её содержанию на штрафстоянке?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня!

Основания для задержания были, но вы можете забрать Авто при устранении причин задержания, если вы его собственник.

Но все тонкости документов в полной мере не оценить по вашему вопросу.