Как получить компенсацию от закрытой организации, выигравшей в суде?

• г. Москва

У меня такой вопрос, подавали в суд, суд выиграли, организациюс которой судился обязали выплатить компенсацию, но проблема в том что фирма закрылась, по адресу где она находилась нет такой организации, трубки не берут, но в налоговой фирма ещё не лекведирована, как и с кого мне взыскивать компенсацию? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день.

Получите исполнительный лист в суде и обратитесь в службу судебных приставов, которые возбудят ИП и принудительно взыщут компенсацию в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".

Получайте исполнительный лист и предъявляйте на исполнение к приставам, пусть они разыскивают данную фирму.

Добрый день! Исполнением решения суда занимаются судебные приставы-исполнители или исполнительный лист направляется взыскателем в банк, в котором открыт банковский счет компании. На официальном сайте арбитражного суда можно также посмотреть информацию о данной компании (по ИНН, например).

Здравствуйте.

С этой фирмы. Необходимо получить в суде исполнительный лист и передать его в службу судебных приставов. Дальше уже их полномочия.

С уважением.

Розыск и дальнейшие требования по решению суда - только после изучения дела и на платной основе.

Это Вам к адвокату. При себе иметь паспорт, деньги.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.