Не назначили день замены паспорта - как действовать в такой ситуации?

• г. Воронеж

Я подавала заявления на замену паспорта, порча паспорта, все прошло, заплатила госпошлину, ждала, но мне не назначили день, когда надо было явится в МВД. Я должна была сама придти? Без записи? Про 10 рабочих дней нигде не указано..

Ответы на вопрос (3):

Вам сообщат по телефону когда прийти обычно в 10 дней они не укладываются.

Свяжитесь с отделом ГУВМ МВД по телефону.

Но мне пришло сообщение, " неявка"