Поиск данных о Почетной грамоте, полученной в г. Магнитогорск в период 2009-2012 гг.

• г. Сургут

Пытаюсь найти данные о Почетной грамоте, озвученной мне, но не выданной на руки. Период награждения 2009-2012, точно не помню, нигде не отмечено. И не знаю точно, кем выдана грамота. Место работы в данный период город Магнитогорск, МОУ" СОШ 61".

Ответы на вопрос (2):

В вашем личном деле должна быть отметка. Если ее нет, то вам просто озвучили, но на самом деле не наградили почетной грамотой.