Утеряно удостоверение ветерана боевых действий вв МВД, как восстановить?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте.

Подавайте рапорт о выдаче дубликата удостоверения в соответствующую комиссию по выдаче удостоверений ветерана боевых действий органов (приказ МВД России от 27 ноября 2020 г. N 808 “Об утверждении Порядка выдачи удостоверений ветерана боевых действий в органах внутренних дел Российской Федерации”).

С текстом приказа можете ознакомиться здесь:

www.garant.ru