Я написала заявление по собственному желанию, через несколько дней закончится 2-х недельная отработка.

• г. Невинномысск

Я написала заявление по собственному желанию, через несколько дней закончится 2-х недельная отработка. Была проведена ревизия, выявлена большая недостача, это собираюсь оспаривать в суде. Начальство грозится уволить меня по недоверию! Имеют они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, зависит от результатов. Формальное основание уволить есть, если увольнение произойдет в период работы, до даты увольнения по собственному желанию.