Можно ли признать дарственную недействительной, и выселить внука?

• г. Рязань

Бабушка подарила внуку пол дома, внук проживает с ней и прописан в доме. Бабушка больна - в этом году получила 1-ю группу инвалидности по психическому заболеванию (старческая деменция). Дарственная оформлена 2 года назад, через 1 месяц после оформления дарственной ее поставили на учет в психдиспансер. Сейчас бабушка полностью недееспособна, но внук ухаживать не хочет, оставляет ее надолго одну. Дочь тоже не ездит (мама внука). За ней ухаживает сын, который живет отдельно, продукты покупает за свои деньги, возит ей готовую еду. С ней нужно проживать постоянно, но у сына такой возможности нет, так как жить там негде У матери внука есть квартира.. Можно ли признать дарственную недействительной, и выселить внука?

Ответы на вопрос (1):

Только по указанным основаниям, да еще в период жизни дарителя - нет.