«Могут ли забрать в армию гражданина Таджикистана, живущего в России с русской супругой и детьми, при визите на родину?»

• г. Санкт-Петербург

Являюсь гражданином Таджикистана, и женат на русскую девушку, и у нас двое детей, если я поеду на родину в Таджикистан вместе с семей, могут меня забрать в армию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Конечно призовут

Сейчас там даже 20 000 резервистов призваны на сборы в связи с ситуацией в Афганистане.