Скажите пожалуйста я гражданин таджикистан у есть дочка гражданка Россия я могу поехать в Россию с таджикистана.

• г. Ганчи

Скажите пожалуйста я гражданин таджикистан у есть дочка гражданка Россия я могу поехать в Россию с таджикистана.

Я гражданка таджикистана а муж гражданин России наш брак был заключен в таджикистане а данный момент мы живем в Росси он хочет подать на развод, если подать на развод он должен в таджикистан поехать?

Скажите пожалуйсто я гражданка таджикистан муж гражданин россии родила дочку она стало гражданка россии муж отказывается от ребенка говорит сделай мать одиночкой если я в суд подам сделают мать одиночкой и дочка гражданкой тсджикистан будет как я не гражданка.

У меня двойное гражданство Россия и Таджикистан если я служу в России меня берут потом в армию Таджикистана? Вообщем я могу служит в России и после службы еще раз не служит в Таджикистане?

Я двойной гражданин России и Таджикистана. Хочу поехать на своём авто в Россию. Автомашина была привезена в Таджикистан из России (Российская сборка) скажите пожалуйста при въезде в Россию можно ли будет поставить машину на учет, и нужна ли будет растоможка?

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Моему мужу надо покинуть Россию на три месяца. Он гражданин Таджикистана. Ему надо будет выехать именно в Таджикистан или можно в другое место? Просто в Таджикистане никого нету.

Я гражданинка России а муж гражданин Таджикистана. Детей нет, муж проживаниет и зарегистрирован в Таджикистане уже три года проживает там. Брак заключили в России. Как можно подать на развод из России в Таджикистан?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня двое детей, я и дети граждани Росии, муж гражданин Таджикистана, на данный момент он в Таджикистане, я хочу отправить детей в Таджикистан с посторонним человеком. Скажите пожалуйста я одна должна дать согласиие на выезд детей?

Я гражданин Таджикистана работаю в России здесь у меня есть машина но я по доверенности езду могу ли я поехать на нем в таджикистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение