Как защититься от коллекторского агентства после неуплаты кредита в МТС БАНК в 2019 году

• г. Абинск

Брала кредит в 2019 году в МТС БАНК, на сумму 10000. Кредит не выплатила. Спустя время банк продаёт, как я поняла долг коллекторскому агентству " Право онлайн" . Теперь пришло письмо из местного районного суда. Постановление о взыскании суммы денег в пользу " Право онлайн" . Главное реквизиты нигде не указаны.

Ответы на вопрос (3):

Алина, здравствуйте.

Уточните пожалуйста, как точно называется документ, который Вы получили - Вы написали, что это Постановление? Приказ все же или решение суда?

Приказ Вы вправе отменить, на основании статьи 129 ГПК РФ.

С уважением.

Получите в суде копию решения. Подавайте апелляционную жалобу.

Нудно разбираться, что за письмо вам пришло, а уже после этого будет понятен план дальнейших действий.

Что именно вам пришло? Как называется этот документ?