Проблемы в салоне красоты - несовпадение ожидаемого результата и отказ возврата денег

• г. Самара

Обратилась в салон красоты, на срижку и окрашивание волос, с мастером перед работой обсудили результаты, так жп была представлена фотография с примером. В конце работы я увидела полное несоответствие ожидаемого результата. Я оплатила услугу с условием, что мне переделает другой мастер бесплатно в этом же салоне. Но не стали мне искать время, ссылаясь что мастеров нет. Я потребовала вернуть деньги, написала заявление и они не отвечают ни по телефону ни письменно, что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (3):

Остается только делать выводы. Доказать несоответствие результата ожиданиям невозможно, поскольку отсутствует договор со спецификацией работы и результатов. То есть, где было бы написано (цвет, длина и т.п.) или прикреплена фото.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Алиса Николаевна, направьте претензию заказным письмом с уведомлением в получении почтового отправления, а в случае её не удовлетворении в указанный в ней срок, - обращайтесь с исковым заявлением в суд, в т.ч. и о взыскании морального вреда. Всего вам доброго.

Направьте претензию письменно согласно ст. 32 ЗЗПП с уведомлением о получении, далее с иском в суд.

- см. ст. 131-132 ГПК РФ.