Как попросить снять арест за неуплату счета водоканала, если живешь в другом городе?

• г. Липецк

Дело в том что был арестован счёт за неуплату водоканала счёт оплатили арест не снимают живу в другом городе куда писать жалобу.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу подавать начальнику РОСП, производившему взыскание.

Здравствуйте, арест со счета снимается три банковских дня. В случае, если у вас арестован счёт судебными приставами, то Вам необходимо написать жалобу в порядке подчинённости, то есть начальнику службы. Жалобу можно написать с сайта ФССП.

Вы должны предоставить приставу платёжный документ (если дело возбуждалось там) или если это передавали в банк от водоканала, то требовать от водоканала отозвать из банка требования.