Неопределенность в постановлении главного государственного санитарного врача по Красноярскому краю по вакцинации медицинских работников вызывает конфликт между начальником и работодателем

• г. Красноярск

Постановление главного государственного санитарного врача по Красноярскому краю от 23 июля 2021 года № 43 "О проведении профилактических прививок отдельным группам граждан по эпидемическим показаниям" не оговаривает перечня должностей медицинских работников, подлежащих вакцинации. Я работаю в медицине, но не медиком, а начальником не медицинского подразделения. В коллективе привито 90 % персонала. Отказываюсь от Уведомление об обязанности привиться вручили. Кто прав - я или работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна!

В данному случае прав Работник. Вы написали заявление нормативно-мотивированное об отказе от участия в эксперименте?