Как вернуть деньги за мастер-класс в pdf-формате, если он не соответствует описанию?

• г. Челябинск

Возможно ли вернуть деньги за купленный мастер-класс (текстовый файл pdf-формата)?

Мастер-класс не совсем соответствует описанию на сайте продавца, мне не подошел, с момента покупки прошло 6 дней. Продавец говорит, что информационный товар не подлежит возврату или обмену.

Ответы на вопрос (4):

Елена, договор оферты должен быть, есть в эл.виде? Да, можно вернуть д/средства.

Нужно грамотно составить претензию.

Продавец лукавит. Направляйте письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте, Елена!

Можно требовать возврата. Но успешность досудебного урегулирования зависит от грамотно составленной претензии.

Большое спасибо за ответ! На сайте вообще нет пользовательского соглашения. Я запросила у них информацию об этом, на что мне просто ответили, что такие товары не подлежат возврату.