Получил возврат денег от пристава - как быстро начисления проходят через казначейство?

• г. Мурманск

Мне пристав вернул деньги списанные свыше положенного, сказал в течении 3-5 дней деньги должны поступить через козначейство, в какой срок обычно проходят начисления.

Ответы на вопрос (4):

3-5 банковских дней, то есть рабочих дней - выходные не считаются - проводится платёж.

Жалуйтесь на пристава. Через портал госуслуг подавайте обращение - его рассмотрят быстро.

А если уже 6 прошло дней не считая выходных.

Константин, вы вправе обратиться с жалобой в ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.