Лишили прав по статье 12.8 ч 1 могут ли лишить лицензии на гладкоствольное оружие?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Ринат, ну вообще лишение прав не является основанием для отказа в выдаче лицензии, так как совершенное Вами административное правонарушение относится к категории правонарушений в области дорожного движения, и не посягает на общественный порядок или установленный порядок управления.

Ну, а так почитай по этой ссылке:

www.consultant.ru