Меня выписали без моего согласия, я нахожусь в другом городе, можно ли оформить доверенность на паспорт

• г. Комсомольск-на-Амуре

Меня выписали без моего согласия, я нахожусь в другом городе, можно ли оформить доверенность на паспорт, чтобы меня отец обратно прописал?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Комсомольск-на-Амуре !

Регистрация гражданина и снятие его с регистрации может производиться только ЛИЧНО в присутствии гражданина, поэтому Доверенность НЕ будет иметь законной силы !!!

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 12.08.2012г

08:06 моск.